logo
 
О компании О сервисе Контактная информация Выбрать участки на карте
+7 (383) 239-00-30
  Email: Регистрация   
Пароль: Забыли пароль?
 
Каталог земельных лотов Полезная информация: Горный АлтайЗаконодательство Алтайского края
Новосибирский районЗаконодательство Новосибирской области
 
 
Каталог земельных лотов Вернуться к каталогу лотов
Лот № 98
Версия для печати Хочу посмотреть этот лот
Кадастровый номер: Описание лота
Местоположение: Горный Алтай

Земельный участок №70  площадью19 га кадастровый номер: 22:02:250003:1038 относится к категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства,  находится по адресу: Алтайский край, Алтайский район, Урочище Ая.
Месторасположение:  Участок находится с северной стороны дороги из села Алтайское в село Ая в 1 км от села Верх-Ая и 2 км от пруда Айченок, в 3 км от деревни Ая и реки Катунь, в 8 км северо-западнее горы Бабырган. Напротив участка, через автодорогу находится самая высокая точка курортной зоны вокруг сел Ая, Катунь и Устюба - гора Негодяйка высотой около 700 метров и перепадом высот 500 метров.
Описание участка: Земельный участок в форме полосы длиной 900 метров и шириной 200 метров и представляет собой прилегающее к дороге ровное поле, на котором выращиваются зерновые.
Пути подъезда: С Чуйского тракта по Айскому мосту переехать на левый берег Катуни, на кольце повернуть направо, проехать деревню Ая, горнолыжный центр «Гора Веселая». По автодороге Ая - Алтайское проехать 2,5 км.
Удаление от зон активного отдыха: От восточного края участка до деревни Ая – 3 км, до озера Ая и Айского моста расстояние - 5 км. От южного края участка до деревни Нижняя Каинча – 6 км. В 1 км расположены подъемники существующего горнолыжного кемпинга «Гора Веселая». В 15 км от активно развиваемый  горнолыжный курорт «Манжерок. ТРЗ «Алтайская Долина» в Республике Алтай удалена от участка на 5 км. ТРЗ «Бирюзовая Катунь расположена на расстоянии 10 км. До игорной зоны «Сибирская Монета» - 10 км.
Возможное использование: Земельный участок находится в 2-3 км от основной туристической зоны левого берега Катуни, рядом с теплым прудом и популярным водопадом Айченок. Перспективно выращивать зерновые либо построить туристическую базу.
По желанию Покупателя возможна смена разрешенного использования земельного участка на «Для дачного строительства» или изменение категории земель на «Земли рекреации».

 

Географическое название:
«Пашня на северной стороне дороги между прудом Айченок и селом Верх-Ая»
Площадь:
19,00 Га
Цена 1 га: 60 тыс. руб.
Цена 1 сотки: $ 8
Стоимость лота :
1 140 000 руб.

 
Фотографии Съемка с вертолета Документы Карты
 
© 2006-2015 ООО «Терра Девелопмент» +7 (383) 239-00-30

О компании О сервисе Контактная информация
E-mail: kilin.oleg@gmail.com, igor_soubbotine@mail.ru
630007, Новосибирск, ул. Фабричная, д.31 4-ый этаж.
Тел/Факс: +7 (383) 239-00-30


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Продажа земли на Алтае
Продажа земельных участков в Новосибирске и области